Наш опрос
Как часто вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Ноябрь » 04
Полузащитник "Милана" Роналдиньо после победы над "Наполи" со счётом 1:0 в матче 10-го тура итальянской серии А признался, что постарается продолжить забивать голы за свою новую команду.

"Я рад сегодняшней победе и тому, что "Милан" наконец возглавил турнирную таблицу. Также мне приятен тот факт, что я забил гол. Надеюсь продолжить в том же ключе. В целом, мне нравится играть на "Сан Сиро". Местная публика постоянно меня поддерживает", — приводит слова Роналдиньо.
Просмотров: 549 | Добавил: r10 | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

В матче 10-го тура итальянской Серии А «Милан» на своем поле одержал победу над «Наполи» (1:0).
На протяжении 85-ти минут «россонери» не могли распечатать ворота «Наполи», Даже пенальти назначенный на 84-ой минуте в ворота гостей был отражен голкипером. Но на 85-ой минуте на помощь хозяевам пришел форвард «Неаполя» Джерман Денис, который срезал мяч в свои ворота после подачи Рональдиньо. Отыграться гости уже не успели.

Победа над «Наполи» подняла «Милан», набравший 22-очка, на первую строчку турнирной таблицы. У «Удинезе» и «Интера» по 21 очку, «Наполи» остался с 20 очками.

Просмотров: 563 | Добавил: r10 | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

Нападающий «Милан» Роналдиньо уверен в том, что в будущем сможет показывать еще лучшую игру, чем в матче 7-го тура против «Сампдории» (3:0).

"Я забил два гола и получил в свой адрес горячие аплодисменты публики. Приятно чувствовать поддержку болельщиков. Для меня все складывается просто идеально с самого первого дня, как я перешел в "Милан".
Я постепенно набираю форму. Скоро я буду способен играть все 90 минут матча на высоком уровне. Я всем доволен. Тренер и одноклубники сильно помогают мне.
Наша цель – скудетто. Да, нам придется нелегко, но мы ясно представляем, чего мы хотим добиться",  - заявил Роналдиньо.
Просмотров: 484 | Добавил: r10 | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

Бразильский полузащитник итальянского "Милана" Роналдиньо с радостью воспринял информацию о переходе в стан "россонери" хавбека сборной Англии Дэвида Бекхэма и даже пообещал разделить с ним право исполнения штрафных ударов.
"Он великий футболист. Надеюсь, ему у нас понравится. Мы обязательно обсудим с ним, как вместе будем исполнять стандарты.
Мне уже доводилась играть против него. Признаюсь, что меня всегда впечатлял его класс".
Просмотров: 668 | Добавил: r10 | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)